В школе работают Олег Иванов, Алексей Федоров и Павел Сергеев. Они занимают следующие должности: учитель, завуч и директор. Завуч и директор не имеют разногласий по службе, учитель и директор состоят в хороших отношениях и в жи...

В школе работают Олег Иванов, Алексей Федоров и Павел Сергеев. Они занимают следующие должности: учитель, завуч и директор. Завуч и директор не имеют разногласий по службе, учитель и директор состоят в хороших отношениях и в жизни, и на службе. Алексей и Олег часто конфликтуют по вопросам службы. Олег и учитель в свободное время увлекаются теннисом. Какие должности занимают Иванов, Федоров и Сергеев?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванов-учитель Федоров-завуч Сергеев-директор Элементаааарнооо!)