В школе задали домашнее задание по биологии,нужно в картинках представить как лишаются невинности,но я это смотреть в интернете не хочу.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С КАРТИНКАМИ И ОБЪЧСНЕНИЯМИ!!!!!СРОООЧЧЧННООО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это за дз такое)) Ну в картинках забанют , да и в словах)) и тебе бан дать могут)
Гость
Есть специальные детские книжки на эту тему. Это книжки типа "откуда я взялся", поищи..