В школу завезли 24 т угля за зиму израсходовали семь восьмых при зелёного угля сколько тонн угля осталось мы Леры израсходовали пять шестых купленного краски для ремонта школы сколько краски осталось если купили её 300 кг Реши...

В школу завезли 24 т угля за зиму израсходовали семь восьмых при зелёного угля сколько тонн угля осталось мы Леры израсходовали пять шестых купленного краски для ремонта школы сколько краски осталось если купили её 300 кг Решите пожалуйста задачуууу Срочноооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут 2 разных задачи?
Гость
1 задача 8÷8=24т 24÷8=3 24-3=21т