Сочинение Школьное чудо __________ (Можно минимум 10 предложений, максимум 20) __________ Ребят, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cидел я скучным днем в школе . И я пошел в столовую поесть. Пришел, а там людей много-много , и я решил купить себе еду. Пришел в класс. А учеников нет... Я в недоумении , что за чудеса где мои друзья . Прям какое-то школьное чудо. Начал я их искать .... Вдруг входит учитель и говорит:" Мальчик твой класс ушел на физкультуру " .И тут я понял что школьного чуда не бывает . ( Знаю что это бред , но хоть что-то )