Выпиши из предложения все имена прилагательные с существительными . Укажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор ) __________________Предложение:Наверное , поэтому людям очень трудно найти общий язык с непростым и уд...

Выпиши из предложения все имена прилагательные с существительными . Укажи морфологические признаки одной из форм ( на выбор ) __________________ Предложение: Наверное , поэтому людям очень трудно найти общий язык с непростым и удивительным творением Земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Общий язык.   С непростыми  и удивительными творениями.  ( С) непростыми - прилагательное ( С какими? ). Н.ф. - непростой. Постоянные признаки - качественное, . Непостоянные - в полной форме  тв.п.,   мн. ч. Определение.