В сказке Юрия Олеши с носом солдата происходят таранные метаморфозы:он становится таким,как у мертвеца,как у фокусника,как у пьяницы.что является причинойэтих изменений? А-воздушные шары Б-представление в зверинце В-свет от фо...

В сказке Юрия Олеши с носом солдата происходят таранные метаморфозы:он становится таким,как у мертвеца,как у фокусника,как у пьяницы.что является причинойэтих изменений? А-воздушные шары Б-представление в зверинце В-свет от фонаря Г-посещение кабыка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-воздушные шары  Причиной этих изменений цвета носа солдата является унесённый ветром продавец шаров.Лучи солнца,проходя сквозь цветные шары,попадают на землю разноцветным и меняют цвета,в зависимости от цвета шаров.