В схеме " Местное управление после реформы Екатерины 2" многие слова и буквы оказались стертыми. Восстановите их. Отметьте на схеме значком ! то должностное лицо, которое назначалось правительством; значком ✔️ Выборное должност...

В схеме " Местное управление после реформы Екатерины 2" многие слова и буквы оказались стертыми. Восстановите их. Отметьте на схеме значком ! то должностное лицо, которое назначалось правительством; значком ✔️ Выборное должностное лицо Пожалуйста 21 б, очень нужна помощь ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение прикреплено картинкой.