В скольких словах в этом стихотворении встречается звук д.Отметь эти слова. Мы собрали мнго ягод, Варим мы варенье. Для друзей,наверно, на год...

В скольких словах в этом стихотворении встречается звук д.Отметь эти слова. Мы собрали мнго ягод, Варим мы варенье. Для друзей,наверно, на год ...В скольких словах в этом стихотворении встречается звук д.Отметь эти слова. Мы собрали мнго ягод, Варим мы варенье. Для друзей,наверно, на год Хватит угощенья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ягод, для, друзей, год.