В словах В словах- узкий, резкий, мягкий, низкий, сладкий, робкий, бледный, горький, ?

В словах В словах- узкий, резкий, мягкий, низкий, сладкий, робкий, бледный, горький, ??трашный, честный, резок, резко, резка мягок, мягко, мягка редок, редко, редка низок, низко, назка сладок, сладко, сладка робок, робка, робко беден, бедна, бедно, горек, горько, горька, страшен, страшна, страшно, честен, честна, честно поставьте ударение нужно очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударение везде падает на 1-ую гласную в слове