В словах зоопарке , строителям ,зелень ,островками , из камней , рвом определи скл, падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоителям-2 скл.Дательный падеж зелень-3 скл.Именительный или Винительный(смотря,как стоит в предложении) островками-2 скл Творительный падеж из камней-2 скл Родительный падеж ров-2 скл.Творительный падеж
Гость
1)П.п.,2скл. 2)Д.п.,2скл. 3)Им.п.,3скл. 4)Т.п.,2скл. 5)Р.п.,неопределяется склонение мн.ч или 2скл. 6)Т.п., 2скл.