В Солнечный город пришла фея, взмахнула волшебной палочкой, и все буквы в городе превратились во фрукты. Причём каждой букве достался свой вид фруктов. На картинке дано одно из превратившихся слов. А каким оно могло быть до пре...

В Солнечный город пришла фея, взмахнула волшебной палочкой, и все буквы в городе превратились во фрукты. Причём каждой букве достался свой вид фруктов. На картинке дано одно из превратившихся слов. А каким оно могло быть до превращения?  Фрукты:   яблоко. киви. арбуз. черешня. виноград. арбуз. груша. Варианты ответов: А) нетбук    Б) принтер     В) дисплей     Г) ноутбук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Ноутбук буква "У" два раза в слове, арбуз два раза в слове на том же месте