В соответствии с планом издания в фотоальбоме,посвящённом Москве,должно быть 132 иллюстрации. В художественный совет поступило 120 фотографий совре...

В соответствии с планом издания в фотоальбоме,посвящённом Москве,должно быть 132 иллюстрации. В художественный совет поступило 120 фотографий совре...В соответствии с планом издания в фотоальбоме,посвящённом Москве,должно быть 132 иллюстрации. В художественный совет поступило 120 фотографий современного города и создания прошлых веков иллюстрации,которых в 5 раз меньше,чем фотографий,но они должны быть обязательно размещены. Все ли фотографии современной Москвы разместятся в Фотоальбоме? Найди решение задачи,вычисли и поясни ответ. 30 БАЛЛОВ ДАЮ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:5=24 иллюстрации поступило 120+24=144 всего фотографий поступило Если альбом рассчитан на 132 фото, то все не поместятся, останется 144-132=12 фото.