В соревнованиях по плаванию света валя настя катя галя заняли со второго по шесто?

В соревнованиях по плаванию света валя настя катя галя заняли со второго по шесто?? места Катя на 3с отстала от победительницы и на 2с от насти но обогнала галю на 2 с валя на 3 с отстала от гали но обогнала свету на 1 с в каком порядке финишировали девочки и с каким отставанием от победительницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 место-Настя(отставание 1с) 3 место-Катя(отставание 3с) 4 место-Галя(отставание 5 с) 5 место-Валя(отставание 8 с) 6 место-Света(отставание 9с