В соревнованиях по гимнастике участвуют: Аня, Валя, Таня и Даша. Болельщики строят прогнозы: 1) Таня займет I место, Валя - II; 2) Таня займет II место, Даша - III; 3) Аня займет II место, Даша - IV. По окончании соревнований ...

В соревнованиях по гимнастике участвуют: Аня, Валя, Таня и Даша. Болельщики строят прогнозы: 1) Таня займет I место, Валя - II; 2) Таня займет II место, Даша - III; 3) Аня займет II место, Даша - IV. По окончании соревнований оказалось, что в каждом предположении только одно из высказываний каждого болельщика истинно, другое - ложно. Каковы результаты соревнований, если на каждом месте по одной девушке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это информатика? Ну по моей логике так: Таня-1, Аня-2,Даша-3.