В состав плодов гороха входит белок с массовой долей 26% в сосав сои 65% эти плоды содержа практически все нужные организму аминокислоты рассчитайте массу гороха который нужно включить в рацион чтобы удовлетвори...

В состав плодов гороха входит белок с массовой долей 26% в сосав сои 65% эти плоды содержа практически все нужные организму аминокислоты рассчитайте массу гороха который нужно включить в рацион чтобы удовлетворит суточную потребность организма в белке которая составляет 120 г сделайте подобный расчёт для сои
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120 г белка будет содержаться в  120/0,26 = 461,5 г или  в  120/0,65 = 154,6 г сои)))