В составе поезда 9 платформ с тракторами.На каждой платформе одинаковое количество трактаров.Сколько всего тракторов может быть на платформах:143 трактора,146 тракторов или 144 трактора?В составе поезда 9 платформ с тракторами....

В составе поезда 9 платформ с тракторами.На каждой платформе одинаковое количество трактаров.Сколько всего тракторов может быть на платформах:143 трактора,146 тракторов или 144 трактора?В составе поезда 9 платформ с тракторами.На каждой платформе одинаковое количество трактаров.Сколько всего тракторов может быть на платформах:143 трактора,146 тракторов или 144 трактора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
144  если одинаковое то число тракторов должно делиться на 9 144/9=16