В современном обществе каждый человек может оказаться безработным. Какие советы ?

В современном обществе каждый человек может оказаться безработным. Какие советы ??ожно дать человеку, оставшемуся без работы? Составьте небольшую памятку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не расстраиваться и понять в чём причина лешения работы. 2. Искать новую работу по своим возможностям. 3. Если нашёл, то спокойно работать и не совершать тех же ошибок, что и на предыдущей работе.