В списке реакций, часто встречающихся в конфликтах, найдите те, которые типичны для тебя.1)борьба, спор ,вызов ,обвинение , месть, словесные атаки.2)игбегание, уклонение, отсрочка, юмор, притворство , желание спрятаться.3)решен...

В списке реакций, часто встречающихся в конфликтах, найдите те, которые типичны для тебя. 1)борьба, спор ,вызов ,обвинение , месть, словесные атаки. 2)игбегание, уклонение, отсрочка, юмор, притворство , желание спрятаться. 3)решение проблем, беседа, переговоры, согласование, объединение, обращение за помощью Что бы ты посоветовал изменить в своих реакциях другу, с которым ты поссорился, чтобы в следующий раз избежать конфликта взаимопонимания? Что бы ты посоветовал самому себе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, выберите сами, я так думаю. Все люди разные) Вообще, у меня 3. Я бы посоветовала научиться другу прощать людей, стараться не раздражаться без повода, держать себя в руках и не принимать решений сгоряча. Себе я б посоветовала поменьше обращать внимания на ссоры с друзьями, людьми, не забывать о проблеме, а решать её сразу, не реагировать остро на ситуацию.