В спортивый лагерь приехали Миша Володя Петя их фамилии Иванов Семенов Герасимов.Определите имена и фамилии ребят. 1 Миша не Герасимов 2 Отец Володи инженер 3 Володя учится в 6 классе 4 Герасимов учится в 5 классе 5 Отец Иванов...

В спортивый лагерь приехали Миша Володя Петя их фамилии Иванов Семенов Герасимов.Определите имена и фамилии ребят. 1 Миша не Герасимов 2 Отец Володи инженер 3 Володя учится в 6 классе 4 Герасимов учится в 5 классе 5 Отец Иванова слесарь ПОМОГИТЕ ДАЮ 23БАЛЛА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша не Герасимов,значит он либо Иванов,либо Семенов Отец Володи инженер и он учится в 6 кл.,а т.к. Герасимов учится в 5 кл,то это не Володя. Если Миша не Герасимов и Володя не Герасимов,то это Петя — Герасимов. Остается Иванов и Семенов Если отец Иванова слесарь,значит Миша-это Иванов,т.к.отец Володи-инженер Остается Семенов и Володя,значит Володя Семенов Петя Герасимов,Володя Семенов,Миша Иванов