В статье 13 конвенции сказано также, что право на свободу выражения мнения может подвергаться некоторым ограничениям. Выскажите свои предположения, в каких случаях это право может быть ограничено.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это право может быть ограничено в нецензурном выражении собственной мысли, в оскорблении в адрес кого-либо.