В стране М после длительного правления военного диктатора к власти пришли силы, избранные демократическим путем. Какие статьи обязательно должны быть представлены в новой конституции страны, принятой в ходе всенародного референ...

В стране М после длительного правления военного диктатора к власти пришли силы, избранные демократическим путем. Какие статьи обязательно должны быть представлены в новой конституции страны, принятой в ходе всенародного референдума? Запишите цифры под которыми они указаны. 1) В качестве ведущего политического принципа закреплен идеологический плюрализм. 2) Президент страны имеет право без участия парламента назначать состав правительства. 3) Все, находящиеся на территории государства, обладают неотъемлемыми личными правами. 4) Выборы в законодательный орган государства проводятся на регулярной основе. 5) Парламент страны имеет двухпалатную структуру. 6) Регионы страны имеют право принимать местные законы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......................134
Гость
..................................1346