В стране N централизованная экономика. Государствоосуществляет постоянный контроль над частной жизнью граждан. Люди живут по принципу: ''запрещено всё, что не разрешено законом''. Какой политический режим установлен в государст...
В стране N централизованная экономика. Государствоосуществляет постоянный контроль над частной жизнью граждан. Люди живут по принципу: ''запрещено всё, что не разрешено законом''. Какой политический режим установлен в государстве N.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоталитарный режим.................................