В стране начата активная антиникотиновая компания и многие люди решили бросить курить. В качества средства, помогающего избавиться от вредной привычки, рекламируется новый специальный сорт жевательной резинки. Что происходит на...

В стране начата активная антиникотиновая компания и многие люди решили бросить курить. В качества средства, помогающего избавиться от вредной привычки, рекламируется новый специальный сорт жевательной резинки. Что происходит на рынке табачных изделий, жевательной резинки, пепельниц и зажигалок? А) Цена Б) Спрос В) Предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 табачные изделия, жевательная резинка, пепельницы, зажигалки А) Цена:    снижается                      растет                  снижается снижается   Б) Спрос: снижается              растет                           снижается  снижается В) Предложение:снижается   растет                          снижается  снижается Вывод: Рынок табачных изделий, пепельниц и зажигалок уменьшится, а жевательной резинки вырастет.