В стране цены на товары широкого потребления выросли на 50 % , при этом качество осталось прежним. Увеличился минимальный размер заработной платы работников. О каком экономическом явлении идет речь? 1. потребление 2. производст...

В стране цены на товары широкого потребления выросли на 50 % , при этом качество осталось прежним. Увеличился минимальный размер заработной платы работников. О каком экономическом явлении идет речь? 1. потребление 2. производство 3. обмен 4. инфляция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инфляция не очень хорошее явление как для экономики, так и для всей страны