В стране Z информационные технологии являются важнейшим фактором производства. К?

В стране Z информационные технологии являются важнейшим фактором производства. К??кие иные признаки свидетельствуют о том, что страна Z развивается как постиндустриальное общество? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) наибольшее развитие получают наукоемкие, ресурсосберегающие технологии. 2) происходит широкое внедрение компьютерной техники в различные области жизни. 3) природные факторы оказывают влияние на развитие общества. 4) общественные отношения регулируются правовыми и моральными нормами. 5) в структуре населения высок удельный вес среднего класса. 6) преобладают экстенсивные методы ведения хозяйства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные цифры 125