В стране Z ведущая роль принадлежит сельскому хозяйству, производство товаров и услуг в основном происходит на заказ. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что экономика страны Z имеет традиционный харак...

В стране Z ведущая роль принадлежит сельскому хозяйству, производство товаров и услуг в основном происходит на заказ. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что экономика страны Z имеет традиционный характер? 1) Цены на товары и услуги устанавливаются свободно на основе спроса и предложения. 2) В экономике страны господствует натуральное хозяйство. 3) Все ресурсы в стране распределяются по системе централизованного планирования. 4)Лучшие инновационные разработки в области сельского хозяйства быстро внедряются в производство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это ответ 2