В сцене возвращения Жилин кричит 3 раза Братцы! Братцы! Братцы! Как меняются чувства героя, с которым он выкрикивает эти слова, как передаёт этот эпизод актёр?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала он их зовет, а потом этот крик перерастает в мольбу о помощи - на последнем издыхании. Также этот крик помогает ему самому бороться с обстоятельствами: Жилин как бы подстегивает себя.