В суровую морозную зиму тетерева прячутся в снег характеристика ,части речи,все члены предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств,невоскл,простое,распр.) В(пред.)  Суровую(прил), определение Морозную(прил) определение Зиму(сущ) дополнение Тетерева(сущ) повествовательное Прячутся(глагол) сказуемое В(пред) Снег(сущ) обстоятельство
Гость
ПРЯЧУТСЯ  ГЛАГОЛ . КАКУЮ СУРОВУЮ  ПРИЛ. МОРОЗНУЮ ПРИЛ . В ЭТО ПРИДЛОГ . ТЕТЕРЕВА СУЩ. В СНЕГ СУЩ. ПУНКРТИРОМ . ЗИМУ ПУНКРУНТИР СУЩ .