В свертывание крови принимают участие А)эртитроциты Б)лимфоциты В)нейтрофилы Г)тромбоциты В тонком кишечнике у человека 1)завершается расщепление углеродов и белков 2)соляная кислота активизирует пещеварительные ферменты 3)прои...

В свертывание крови принимают участие А)эртитроциты Б)лимфоциты В)нейтрофилы Г)тромбоциты В тонком кишечнике у человека 1)завершается расщепление углеродов и белков 2)соляная кислота активизирует пещеварительные ферменты 3)происходит всасывание питателных веществ 4)жиры расщепляются до жирных кислот и глецирина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тромбоциты Соляная кислота бла-бла
Гость
В свертывание крови принимают участие тромбоциты , т.е 1) г В тонком кишечнике у человека происходит всасывание питателных веществ, т.е 2) 3