В свободное время я люблю читать Мне нравится очень много газет Я люблю ухаживать за растениями . В этом мне помогает газета "Уральский садовод" Эта газета информационного рода. В ней можно узнать о выращивании цветов, о борьбе...

В свободное время я люблю читать Мне нравится очень много газет Я люблю ухаживать за растениями . В этом мне помогает газета "Уральский садовод" Эта газета информационного рода. В ней можно узнать о выращивании цветов, о борьбе с вредителями. В этой газете публикуют статьи читателей. Люди делятся своими способами по уходу за садом. Она платная. Выходит еженедельно. Все статьи мне очень помогают . помогите перевести на английский не через переводчик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like to read in my freetime. I like newspapers. Also, I like taking care of plants. The newspaper "Uralskiy Sadovod" helps me with my hobbie. It is an information press. You can find many useful information about gardening and pest control in this newspaper. Readers' articles are published there. People share to each other ways of garden caring. It is paid. It is published weekly. All the articles help me a lot!