Запишите дореволюционное и послереволюционное название одной и той же улицы после революции 1917 года. г. Королёв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ул. Калинина была улицей III Интернационала  ул. Горького была улицей Васильева ул. Большая Лубянка была улицей Иванова. ул. Смоленская стала улицей Советской  ул. Петропавловско-Воскресенская ныне проспект Ленина ул. Трубчевская ныне Красноармейская Хлебная площадью ныне площадь Партизан