В свободной электромагнитной волне: а) вектора Е и В перпендикулярны друг другу; б) вектора Е и скорости перпендикулярны друг другу; в) вектора В и скорости перпендикулярны друг другу. Какие утверждения являются верными? а) и в...

В свободной электромагнитной волне: а) вектора Е и В перпендикулярны друг другу; б) вектора Е и скорости перпендикулярны друг другу; в) вектора В и скорости перпендикулярны друг другу. Какие утверждения являются верными? а) и в) все утверждения а) и б) б) и в)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все . скорость вперёд . Е и В в поперечной плоскости, перпендикулярно друг другу