В своё первое утро на корабле Александрина чувствовала себя отлично.За завтраком она обратила внимание на плакат с *тарелкой здоровья*и решила вбрать блюда,которое максимально соответствовали этому принципу.Что ей выбрать из ме...

В своё первое утро на корабле Александрина чувствовала себя отлично.За завтраком она обратила внимание на плакат с *тарелкой здоровья*и решила вбрать блюда,которое максимально соответствовали этому принципу.Что ей выбрать из меню? Овощи,фрукт,каша,молочне продуты орехи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каша.!Утром же кашу едят, срочно КАША!