В своём городе определите улицы,площади получившие новые названия поле революции 1917 г. Дореволюционное и послереволюционное названиеодной и ттой же улицы.Город-Москва.Срочно,пожалуйста , помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Армянский переулок – Никольский переулок Архангельский переулок – Телеграфный переулок Банковский переулок – Шуваловский переулок Белгородский проезд Бобров переулок – Юшков переулок Боярский переулок – Трехсвятительский переулок Гусятников переулок – Большевистский переулок Девяткин переулок – Девятинский переулок Жуковского улица – Мыльников переулок Б. Златоустинский пер. – Б. Комсомольский пер. М. Златоустинский пер. – М. Комсомольский пер. Ильинские ворота площадь – Ильинский проезд Б. Козловский переулок – Чудовский переулок М. Козловский переулок – Мальцев переулок Красные ворота площадь – Лермонтовская площадь Кривоколенный переулок – переулок Кривое Колено Лермонтовская площадь – Красные ворота площадь Лубянский проезд – проезд Серова Лучников переулок – Георгиевский переулок Макаренко улица – Лобковский переулок Маросейка улица – улица Богдана Хмельницкого Машкова улица – улица Добрая слободка Милютинский переулок – улица Мархлевского Мясницкая улица – улица Кирова Мясницкие ворота площадь – Кировские ворота площадь Мясницкий проезд – Кировский проезд Огородная слобода переулок – переулок Стопани Покровка улица – улица Чернышевского Потаповский переулок – Б. Успенский переулок Садовая-Спасская улица Садовая-Черногрязская улица Сверчков переулок – М. Успенский переулок Тургеневская площадь Фролов переулок – Флоровский переулок Фурманный переулок – Трубный переулок Б. Харитоньевский переулок – улица Харитоновка М. Харитоньевский переулок – улица Грибоедова Хоромный тупик – Трехсвятительский тупик Чаплыгина улица – Машков переулок Чистопрудный бульвар