В своих сочетаниях "отец либерализма" Джон Локк не раз указывал, что без признания за личностью права на частную собственность будет невозможен какой-либо прогресс в обществе. На основе этой мысли напишите небольшое сочинение и...

В своих сочетаниях "отец либерализма" Джон Локк не раз указывал, что без признания за личностью права на частную собственность будет невозможен какой-либо прогресс в обществе. На основе этой мысли напишите небольшое сочинение и постарайтесь в нем как можно убедительнее обосновать слова Локка. захо примеры, которые вам, возможно, захочется привести, можно брать как из давних времен, так и из современности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там все просто - чтобы человек что-то создавал, у него должна быть гарантия, что это не отберут просто так вот про это напиши