Да во мне такого эдаково настолько дофига, что я сам себя боюсь. Утром глянешь в зеркало - а там такое - эдакое!!!
Поживём - увидишь.
Самый -- самый обычный мужичок.. . )))))))
есть! конечно! еще как! точно!! ! ты не помнишь, куда я это положила?
Да всё у меня как у всех... аж зла на это не хватает..))))))
предположу, что харизма, ну и внешность яркая....)))))))))))))))))
В любом человеке есть что-то такое, скажем так "изюминка". Ведь каждый человек индивидуален и неповторим.
Аха.... изюминка....
чертовщинка)))
Такое маленькое и сморщенное? Так это же изюминка!
Есть))) ) Но оно глубоко заныкано в чём то таком офигенном))))))
Ну что-то есть, например, ЭДЕМое :-) :D)
Не иначе )) я ваще инопланетянин убеждённый ;]
Есть такое ! )))) Эдаково тоже есть ! )))
уже нет...