В течение 12 мин по некоторому участку цепи протекает электрический ток, сила тока которого – 220 мА. Напряжение на этом участке – 6 В. Необходимо определить работу электрического тока, произвед...
В течение 12 мин по некоторому участку цепи протекает электрический ток, сила тока которого – 220 мА. Напряжение на этом участке – 6 В. Необходимо определить работу электрического тока, произведенную за это время
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=I*U*t=0,22*6*720=950,4 Дж ( Числа переведены в систему СИ)