В те­че­ние 12 мин по неко­то­ро­му участ­ку цепи про­те­ка­ет элек­три­че­ский ток, сила тока ко­то­ро­го – 220 мА. На­пря­же­ние на этом участ­ке – 6 В. Необ­хо­ди­мо опре­де­лить ра­бо­ту элек­три­че­ско­го тока, про­из­ве­д...

В те­че­ние 12 мин по неко­то­ро­му участ­ку цепи про­те­ка­ет элек­три­че­ский ток, сила тока ко­то­ро­го – 220 мА. На­пря­же­ние на этом участ­ке – 6 В. Необ­хо­ди­мо опре­де­лить ра­бо­ту элек­три­че­ско­го тока, про­из­ве­ден­ную за это время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=I*U*t=0,22*6*720=950,4 Дж ( Числа переведены в систему СИ)