В течении 10 минут поезд двигалс со скоростью 20 м\с. Какой путь он пройдёт за это вре
В течении 10 минут поезд двигалс со скоростью 20 м\с. Какой путь он пройдёт за это время?
Ответ(ы) на вопрос:
10 мин=600 сек
600 сек×20 м=12000 м.
12000 м/1000 м=12 км за 10 минут
Не нашли ответ?
Похожие вопросы