В тексте найдите и выделите глаголы от влажных булыжников вдоль тропинки пахло весной.Весной пахло от кустов с набухшими почками и мутных луж.А на березе уже появились первые листья.Я притянул к себе ветку и уткнулся в нее лиц...

В тексте найдите и выделите глаголы от влажных булыжников вдоль тропинки пахло весной.Весной пахло от кустов с набухшими почками и мутных луж.А на березе уже появились первые листья.Я притянул к себе ветку и уткнулся в нее лицом.Теплый крошечный зеленый лист пахнул летом.Дочь моя засмеялась и вытащила из кармана пальто яблоко протянула его мне.От яблока пахло прошлогодней осенью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От влажных булыжников вдоль тропинки пахло весной. Весной пахло от кустов с набухшими почками и мутных луж. А на березе уже появились первые листья. Я притянул к себе ветку и уткнулся в нее лицом. Теплый крошечный зеленый лист пахнул летом. Дочь моя засмеялась и вытащила из кармана пальто яблоко, протянула его мне. От яблока пахло прошлогодней осенью.
Гость
Пахло, пахло, появились, притянул, уткнулся, пахнул, засмеялась, вытащила, протянула, пахло.