В тексте "Первое знакомство" из произведения Мещёрская сторона нужно найти и выписать или написать:основные художественные средства,главную мысль отрывка,предметы изображения пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это классика... Том Сойер это увлекательные приключения и захватывающий сюжет.Это всегда было и будет актуально . Ведь это Марк Твен