В тексте пропущен ряд слов. Из списка выберите и мысленно вставьте слова по смыслу. Внесите выбранные ответы в таблицу. Большое влияние на подростка оказывает среда (А) в которой существуют различные социальные ...

В тексте пропущен ряд слов. Из списка выберите и мысленно вставьте слова по смыслу. Внесите выбранные ответы в таблицу. Большое влияние на подростка оказывает среда (А) в которой существуют различные социальные группы. Социальные группы бывают различными. Некоторые состоят из тысяч и миллионов человек и называются (Б). К ним относятся классы, народности и т.д. А есть группы людей, объединенных общими (В) и постоянным взаимодействием. Такие группы называют (Г). В группах человек занимает различные позиции: он может лидером и вести группу за собой, а может (Д) группе и быть конформистом. Фундаментом малой группы выступает (Е). Следует отметить, что все люди в группах различны по национальности, вероисповеданию, мнениям и т.д. Независимо от того, считаем мы людей "своими" или "чужими", ко всем нужно относиться (Ж) 1. Подчинение 2. Большая 3, Цель 4. Толерантность 5. Социальный 6. Взаимопонимание 7. Малая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5 Б-2 В-3 Г-7 Д-1 Е-4 Ж-6