В тереме Царь-девицы Иван встретился с её а)отцом б)братом в)матерью г)сестрой кто поднял ящичек ногой, будто камушек какой... кто помог ершу поднять сундучок с перстнем Царь-девицы? а)дельфин б)сельди в)караси ...

В тереме Царь-девицы Иван встретился с её а)отцом б)братом в)матерью г)сестрой кто поднял ящичек ногой, будто камушек какой... кто помог ершу поднять сундучок с перстнем Царь-девицы? а)дельфин б)сельди в)караси г)осётры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отцом,караси,дельфин.