Выясните с какими крымскими городами преимущественно была связана жизнь знаменитых писателей во время их пребывания в крыму. установите соответствие1. Л.Н. Толстой2.А.П. Чехов3. К.Г. Паустовский4. Н.В.Гоголь5. А.С.Грин6. С.Н. С...

Выясните с какими крымскими городами преимущественно была связана жизнь знаменитых писателей во время их пребывания в крыму. установите соответствие 1. Л.Н. Толстой 2.А.П. Чехов 3. К.Г. Паустовский 4. Н.В.Гоголь 5. А.С.Грин 6. С.Н. Сергеев - Венский 7. К.А. Тренёв 8. Ю.С.Семёнов. А. Феодосия Б. Саки В.Севастополь Г.Ялта Д.Алушта Е.Олива(большая Ялта ) Ж.Старый Крым З.Симферополь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Севастополь - Л. Н. Толстой. Ялта - А. П. Чехов. Старый город - Г. К. Паустовский. Саки - Н. В. Гоголь. Алушта - С. Н. Сергеев-Ценский. Симферополь - К. А. Тренев. Олива - Ю. С. Семенов.