В тетраэдре SABC Точки D,E  и F являются серединами ребра SA, AB и BC, AC=32см, SB=40см, угол между прямыми AC и SB равен 90градусов. а) Докажите, что плоскость DEF проходит через середину P ребра SC.  б) Найдите площадь четырё...

В тетраэдре SABC Точки D,E  и F являются серединами ребра SA, AB и BC, AC=32см, SB=40см, угол между прямыми AC и SB равен 90градусов. а) Докажите, что плоскость DEF проходит через середину P ребра SC.  б) Найдите площадь четырёхугольника DEFP.