В треугольнике ABC и A1B1C1 угол C=C1=90 Угол А=А1 Дополните условие задачи ещё одним равенством так,чтобы равенство данных треугольников можно было доказать по катету и прилежащему острому углу Очень надо,помогите,пожалуйста,...

В треугольнике ABC и A1B1C1 угол C=C1=90 Угол А=А1 Дополните условие задачи ещё одним равенством так,чтобы равенство данных треугольников можно было доказать по катету и прилежащему острому углу Очень надо,помогите,пожалуйста,срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=А1=60 B=B1=30 Теперь можно доказать по катету и острому углу