В треугольнике ABC проведена медиана BM, на стороне AB взята точка K так, что AK=1/5AB. Площадь треугольника AMK равна 3. Найдите площадь треугольника ABC. Просьба написать все действия с новой строчки. А то уже есть подобное и...
В треугольнике ABC проведена медиана BM, на стороне AB взята точка K так, что AK=1/5AB. Площадь треугольника AMK равна 3. Найдите площадь треугольника ABC. Просьба написать все действия с новой строчки. А то уже есть подобное и ничего не понятно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение смотри в файле