В треугольнике АKС АK перпендикулярно СK. Точка М не принадлежит плоскости AKC и MK перпендикулярно CK. Укажите верные высказывания: (возможно несколько ответов) Варианты ответа: 1. AK перпендикулярно (CKM) 2. CK перпендикуля...

В треугольнике АKС АK перпендикулярно СK. Точка М не принадлежит плоскости AKC и MK перпендикулярно CK. Укажите верные высказывания: (возможно несколько ответов) Варианты ответа: 1. AK перпендикулярно (CKM) 2. CK перпендикулярно (AKM) 3. AK перпендикулярно MK 4. CK перпендикулярно AM
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению правильными ответами являются варианты 2, 4