В треугольнике АВС проведены медиана АD, биссектриса ВЕ и высота СК. Укажите номера правильных утверждений. 1) АЕ=СЕ2) ВD=CD3) Угол BAD=углу CAD4) Угол ABE=углу CBE5) Угол CKB=90 градусов6) Угол ВЕС=90 градусов

В треугольнике АВС проведены медиана АD, биссектриса ВЕ и высота СК. Укажите номера правильных утверждений.  1) АЕ=СЕ 2) ВD=CD 3) Угол BAD=углу CAD 4) Угол ABE=углу CBE 5) Угол CKB=90 градусов 6) Угол ВЕС=90 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные номера 2,4,5