В треугольнике АВС проведены медианы AD, биссектриса BE, высота СК. Укажите номера верных утверждений:1) AE=CE.2)BD=CD.3)угол ВАD=углу САD4)угол ABE=углу CBE5)угол CKB=90 градусов7)угол BEC=90градусов

В треугольнике АВС проведены медианы AD, биссектриса BE, высота СК. Укажите номера верных утверждений: 1) AE=CE. 2)BD=CD. 3)угол ВАD=углу САD 4)угол ABE=углу CBE 5)угол CKB=90 градусов 7)угол BEC=90градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2(Медиана проведена к середине стороны),№4(Т.к. ЕВ - биссектриса),№5(Т.к. КС - высота,она перпендикулярна к стороне,к которой она проведена)