В треугольнике АВС угол А=30 градусам ,В=86 градусам ,СД-биссиктриса внешнего угла при вершине С,причем точка Д лежит на прямой АВ.На продолжении стороны АС за точку С выбрана такая точка Е ,что СЕ=СВ.Найдите угол ВДЕ .Ответ в ...
В треугольнике АВС угол А=30 градусам ,В=86 градусам ,СД-биссиктриса внешнего угла при вершине С,причем точка Д лежит на прямой АВ.На продолжении стороны АС за точку С выбрана такая точка Е ,что СЕ=СВ.Найдите угол ВДЕ .Ответ в градусах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаль, ничем не могу помочь. Я всего в пятом классе.